М.О., г.Серпухов, район д.Дашковка д.43Б

18 СНТ передали свои электросети на баланс ТСО «Калиновское»

  • Главная
  • Новости
  • 18 СНТ передали свои электросети на баланс ТСО «Калиновское»

СНТ «Импульс» вблизи д.Рогово и СНТ «Восход» вблизи д.Калиновские выселки, передали свои электросети (ЛЭП и подстанции) на баланс ТСО ООО «Калиновское». До этого свои электросети передали еще 17 СНТ и ДНТ, такие как «Русский лес», «Воронино-1», «Южные дачи», «Вега», «Родники», «Шарапово Охота», «Восток» и др.

Передача электросетей на баланс ТСО выгодна обеим сторонам: дачники перестают платить за потери и воровство в общей сети, переходят на индивидуальное «абонирование» — прямые договора каждого владельца дачного участка с «Мосэнергосбытом», исключают затраты на обслуживание сетей и обслуживающий персонал, соответственно получают более надежное электроснабжение, а ТСО «Калиновское» увеличивая объем своих сетей — получает дополнительное финансирование на содержание переданных сетей из «котлового» тарифа за транспортировку электроэнергии.

ТСО «Калиновское» с 2006г включено в реестр энергоснабжающих организаций Московской области, основной вид деятельности которого – передача электроэнергии потребителям, имеет собственную спецтехнику, испытательную передвижную лабораторию, круглосуточную оперативно-диспетчерскую службу.

В настоящее время ТСО имеет техническую возможность обеспечить любое предприятие необходимой мощностью в Серпуховском районе. Общий объем имеющихся мощностей составляет более 24МВт.


Калиновские электросети
Управляем энергией!
Электроснабжение под ключ в Серпухове, Пущино и Протвино.
Приемка на баланс электросетей от СНТ и организаций.
Выездная лаборатория и испытания СИЗ.
ТСО ООО "КЭС".

Социальные сети

https://vk.com/tsokes 

  • Яндекс.Метрика  
ТСО ООО «КЭС» — Управляем энергией! 2006-2024