М.О., г.Серпухов, район д.Дашковка д.43Б

ДПК "Большие Всходы" передали электросети в ООО "КЭС"

После встречи руководства ТСО ООО «Калиновские электрические сети» с членами ДПК «Большие Всходы» вблизи д. Всходы Серпуховского района, на общем собрании ДПК было принято решение о передачи электросетей в собственность энергоснабжающей организации – ООО «КЭС». Сразу после передачи сетей, начался процесс приемки индивидуальных приборов учета и переоформления документов технологического присоединения с каждым дачником. Объем переданных сетей составил: 2 подстанции (160+250кВА), КРУН-10кВ и 4,5км ЛЭП 0,4-10кВ. На сегодняшний день ТСО «КЭС» обслуживает электросети уже 23 дачных объединений в Серпуховском регионе.

Передача сетей на баланс ТСО выгодна обеим сторонам. После переоформления документов технологического присоединения, дачники перестают платить за потери и воровство в общей сети, переходят на индивидуальное «абонирование» по своим счетчикам — прямые договора каждого члена СНТ, ДНТ, ДПК с «Мосэнергосбытом», исключают затраты на обслуживание сетей и обслуживающий персонал. ТСО «КЭС», после оформления точек поставки с вышестоящей сетевой организацией, получает дополнительное финансирование на содержание переданных сетей из тарифа за транспортировку электроэнергии.

ТСО «КЭС» с 2006г. включена в реестр энергоснабжающих организаций Московской области, в отношении которой осуществляется государственное регулирование и контроль. Узнать все подробности можно по телефону 8917-513-28-05, 8(4967)70-50-05 с 8.30 до 16.00 или в офисе компании по адресу: Серпуховский район, п.Большевик, ул.Ленина 3а


Калиновские электросети
Управляем энергией!
Электроснабжение под ключ в Серпухове, Пущино и Протвино.
Приемка на баланс электросетей от СНТ и организаций.
Выездная лаборатория и испытания СИЗ.
ТСО ООО "КЭС".

Социальные сети

https://vk.com/tsokes 

  • Яндекс.Метрика  
ТСО ООО «КЭС» — Управляем энергией! 2006-2024