М.О., г.Серпухов, район д.Дашковка д.43Б

Помните наш успешный кейс?⚡

В марте 2021 года мы помогли снизить стоимость подключения к электросетям в 2 раза и выполнили электрификацию производства «под ключ»!

📆 2 года назад ТСО «КЭС» завершило строительство и ввод в эксплуатацию подстанции нового производства ООО «Грейн-1» в Подольске.

👷🏻‍♂Мы построили 2-мегаваттную подстанцию, провели все необходимые испытания и пусконаладочные работы, сдали объект Ростехнадзору и помогли в заключении договора с АО «Мосэнергосбыт».
И уже 2 года продолжаем наше взаимовыгодное сотрудничество!

🪫Руководство компании ООО «Грейн-1» обратилось в ТСО «КЭС» после того, как они безуспешно пытались электрифицировать завод собственными силами.

❌ Сложностей было немало:
Точка подключения к электросетям гос.монополии находилась в 3 км от завода. Для этого требовалось построить ЛЭП за свой счёт. Линия должна была пройти через частную территорию, владельцы которой отказались давать согласие на строительство ЛЭП.

🔋Нами был предложен другой вариант, где точка подключения к электросетям была прямо на границе участка. Отсутствие необходимости строить ЛЭП, снизило затраты на электрификацию на 7 млн.руб!

💰С 1.01.23г, ООО «Грейн-1» передали свою подстанцию в аренду ТСО «КЭС», что позволило им дополнительно сэкономить на обслуживании и потерях электроэнергии, а также получать арендную плату.

Все в плюсе! 😉

Экономьте своё время и деньги на подключении к электросетям в любой точке РФ вместе с ТСО «КЭС»!
Электрификация «под ключ»:
☎ +7 (4967) 705-005,
📱 +7 916 784-84-33


Калиновские электросети
Управляем энергией!
Электроснабжение под ключ в Серпухове, Пущино и Протвино.
Приемка на баланс электросетей от СНТ и организаций.
Выездная лаборатория и испытания СИЗ.
ТСО ООО "КЭС".

Социальные сети

https://vk.com/tsokes 

  • Яндекс.Метрика  
ТСО ООО «КЭС» — Управляем энергией! 2006-2024