М.О., г.Серпухов, район д.Дашковка д.43Б

«Повышение энергоэффективности предприятия. Как экономить на электричестве правильно».

  • Главная
  • Новости
  • «Повышение энергоэффективности предприятия. Как экономить на электричестве правильно».

2 марта 2023 г. в Серпуховской торгово-промышленной палате состоялось заседание Комитета по строительству, энергетике и коммуникациям при СТПП в формате «Меркурий-клуб» по теме «Повышение энергоэффективности предприятия. Как экономить на электричестве правильно».
Президент Серпуховской ТПП Анатолий Якушев обратился с приветственным словом к присутствующим, кратко представил повестку встречи.
В работе круглого стола приняли участие исполнительный директор ООО «Калиновские электрические сети» - председатель Комитета по строительству, энергетике и коммуникациям при СТПП Константин Лаврентьев, вице-президент СТПП Сергей Сергашов, члены Серпуховской ТПП и представители предприятий, таких как ООО «МС Пласт», ООО «Гранд Интер Групп», ООО «Топ Лайн», ООО «НПП «Фолтер».
Главный спикер «Меркурий клуба» - Константин Лаврентьев рассказал о подключении электричества и увеличении мощности для бизнеса, об эффективной эксплуатации электросетевого хозяйства предприятия, последних изменениях в законодательстве, представил презентацию о возможностях и услугах ООО «КЭС».
Мероприятие прошло в активном режиме, участники задали интересующие их вопросы и получили развёрнутые ответы.
Проведение таких мероприятий способствует развитию предпринимательства в нашем регионе и созданию благоприятных условий для бизнеса!


Калиновские электросети
Управляем энергией!
Электроснабжение под ключ в Серпухове, Пущино и Протвино.
Приемка на баланс электросетей от СНТ и организаций.
Выездная лаборатория и испытания СИЗ.
ТСО ООО "КЭС".

Социальные сети

https://vk.com/tsokes 

  • Яндекс.Метрика  
ТСО ООО «КЭС» — Управляем энергией! 2006-2024