М.О., г.Серпухов, район д.Дашковка д.43Б

С днем энергетика!

22 декабря в России отмечают день энергетика! Руководство ООО «Калиновские электрические сети» поздравляет свой коллектив и коллег из «Мособлэнерго», «МОЭСК», «Мосэнергосбыт» с профессиональным праздником! Отдельное поздравление ветеранам электроэнергетики Е.Г. Лаврентьеву, Б.М. Королеву, Г.В. Кузнецову, А.П. Макарову, а так же нынешним руководителям В.А. Рыбакову, А.И. Акованцеву, В.А. Пияковскому, Л.В. Брагиной.

Уже 11 лет коллектив энергетиков ООО «КЭС» обеспечивает качественное и надежное электроснабжение потребителей Серпуховского региона. За это время реализованы инвестиционная и ремонтная программы, полностью ликвидированы бесхозяйные сети на обслуживаемой территории. Построены и реконструированы десятки подстанций и линий электропередачи. Наряду с надежным и качественным электроснабжением ООО «КЭС» выполняет приемку на баланс электросетевого хозяйства от дачных товариществ.

«Богатый опыт, квалифицированный персонал, понимание поставленных задач и привлечение новых специалистов, – отметил генеральный директор Андрей Овчинников, поздравляя коллектив КЭС, – позволяют нашей компании успешно развиваться и добиваться высоких результатов в производственной деятельности».


Калиновские электросети
Управляем энергией!
Электроснабжение под ключ в Серпухове, Пущино и Протвино.
Приемка на баланс электросетей от СНТ и организаций.
Выездная лаборатория и испытания СИЗ.
ТСО ООО "КЭС".

Социальные сети

https://vk.com/tsokes 

  • Яндекс.Метрика  
ТСО ООО «КЭС» — Управляем энергией! 2006-2024