М.О., г.Серпухов, район д.Дашковка д.43Б

ТСО ООО «КЭС» исполнилось 11 лет!

4 сентября ООО «КЭС» исполнилось 11 лет со дня основания. Компания была создана в 2006 году. Уже 11 лет коллектив энергетиков обеспечивает качественное и надежное электроснабжение потребителей Серпуховского региона.

За это время значительно вырос полезный отпуск электроэнергии, реализованы инвестиционная и ремонтная программы, полностью ликвидированы бесхозяйные сети на обслуживаемой территории. Построены и реконструированы десятки подстанций и линий электропередачи. Для оснащения подстанций использовалось самое передовое оборудование, максимально отвечающее требованиям надежности, эффективности и безопасности.

Наряду с надежным и качественным электроснабжением ООО «КЭС» выполняет задачи по повышению доступности сетевой инфраструктуры, приемке на баланс электросетевого хозяйства от дачных товариществ, своевременному удовлетворению заявок на технологическое присоединение новых потребителей.

«Богатый опыт, квалифицированный персонал, понимание поставленных задач и привлечение новых специалистов, – отметил генеральный директор Андрей Овчинников, поздравляя коллектив КЭС, – позволяют нашей компании успешно развиваться и добиваться высоких результатов в производственной деятельности».


Калиновские электросети
Управляем энергией!
Электроснабжение под ключ в Серпухове, Пущино и Протвино.
Приемка на баланс электросетей от СНТ и организаций.
Выездная лаборатория и испытания СИЗ.
ТСО ООО "КЭС".

Социальные сети

https://vk.com/tsokes 

  • Яндекс.Метрика  
ТСО ООО «КЭС» — Управляем энергией! 2006-2024